Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Lamborghini Cabrera уже заметили на тестах

Lamborghini Cabrera уже заметили на тестах

Lamborghini Cabrera уже заметили на тестах

Папарацци сумели сделать несколько шпионских снимков нового автомобиля от Lamborghini. По всей видимости, это Cabrera, преемник уходящего на пенсию Lamborghini Gallardo

Согласно неофициальным данным, концепт Lamborghini Cabrera должны показать на Франкфуртском автосалоне в этом году, однако испытания серийного образца, похоже, уже начались. Фотографам удалось "поймать" суперкар, скрытый защитной пленкой,

на трассе, где его гоняли на предельных скоростях. Несмотря на маскировку, уже понятно, что преемник Gallardo будет выполнен в том же дизайнерском ключе, что и его старший брат Aventador. При этом по габаритам модель не будет превосходить Gallardo.

Новинка должна получить название Cabrera - для новой модели руководство компании традиционно выбрало имя одного из знаменитых испанских быков. В основу суперкара ляжет легкий углепластиковый монокок от Aventador, благодаря чему автомобиль станет как минимум на 30 килограммов легче Gallardo. Серийная версия Cabrera должна появиться в рамках Женевского автосалона 2014 года. Как и в случае с Gallardo, семейство Cabrera впоследствии пополнится версиями Spyder и Superleggera.

Lamborghini Cabrera уже заметили на тестах

Что же касается Gallardo, то итальянский производитель начал заранее готовить публику к уходу суперкара на заслуженный отдых, выпустив сразу несколько прощальных версий, последней из которых стала самая "боевая" Gallardo LP 570-4 Squadra Corse.

Lamborghini Cabrera уже заметили на тестах

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация