Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Mercedes Viano: первые изображения

Mercedes Viano: первые изображения

Mercedes Viano: первые изображения

В интернете появились изображения нового поколения Mercedes Viano. По сообщениям выложившего их источника, это официальные наброски, и приблизительно так будет выглядеть реальная модель

Последний раз о новом поколении пассажирских и грузовых микроавтобусов Mercedes Viano было слышно зимой 2012 года, когда папарацци поймали на закрытых тестах некий прототип, внешность которого была тщательно спрятана от посторонних

взоров винегретом из кузовных панелей и кусков брезента. И вот в сети появились якобы первые официальные изображения будущего поколения модели.

Став визуально компактнее, автомобиль действительно напоминает очертаниями таинственный прототип. Однако гораздо больше внимания привлекает не кузов, а интерьер: если верить изображениям, салон машины будет кардинально переосмыслен и станет очень стильным и современным.

Как сообщил источник, предоставивший фотографии, новинка получит четырехцилиндровый дизельный мотор, который будет предлагаться в трех вариантах мощности и агрегатироваться с семиступенчатой автоматической коробкой передач. Кроме того, для европейского рынка вполне могут предложить и дизельную "шестерку", и бензиновые варианты, однако информацию о гамме двигателей производитель не подтвердил.

Mercedes Viano: первые изображения

Mercedes Viano: первые изображения

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация