Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Alfa Romeo показывает Giulia

Alfa Romeo показывает Giulia

Alfa Romeo показывает Giulia

В сети опубликовано первое изображение Alfa Romeo Giulia, которая должна будет сменить в модельном ряду модель 159. Планируются как гражданские версии, так и вариант Cloverleaf, отличающийся более горячей начинкой

В сети опубликовано первое изображение Alfa Romeo Giulia, которая должна будет сменить в модельном ряду модель 159. Планируются как гражданские версии, так и вариант Cloverleaf, отличающийся более горячей начинкой. Giulia запланирована итальянцами как конкурент BMW 3-Series, а запуск намечен уже на следующий год. На единственном пока снимке изображена как раз версия Cloverleaf с 300 лошадиными силами.

Alfa Romeo даже опубликовала ценник на машину, правда, он пока указан в британских фунтах — 22 000. Giulia станет первой серийной моделью, которая встанет на конвейер и поступит в продажу в рамках возрождения бренда.

Сменщик 159-й модели, а вернее, сменщица спроектирована и подогнана под дизайнерский стиль, впервые представленный на MiTo и реинтерпретированный на Giulietta. Безусловно, он вписывается в общую философию марки и традиции создавать красивые автомобили. Акулий нос, светодиодные огни и плавные линии кузова создают даже более презентабельный вид, нежели немецкие конкуренты. Кроме того, модификация Cloverleaf дополняет авто немного измененным, приземистым обвесом, 19-дюймовыми дисками и шильдиком Quadrifoglio Verde по бокам.

Alfa Romeo показывает Giulia

Многие надеялись, что Guilia будет заднеприводной, однако, источники издания Autocar сообщают, что этого не случится по крайней мере до следующего поколения машины. На данный момент в Giulia используется удлиненная платформа от Giulietta, которая также будет использоваться для создания кроссовера. Giulia сначала будет выпущена в кузове седан, а затем появится и Sportwagon.

Моторная гамма будет заполнена силовыми установками FIAT, выполненными по технологии MultiAir. Начальный двигатель будет от Giullietta – 1,4-литровый турбомотор мощностью 118 или 168 сил. Дальше — больше: 200-сильный двигатель объемом 1,75 литра от Brera. Ожидается появление и дизельных агрегатов серии JTDm мощностью 104 и 200 сил.

Топовый 3,3-литровый Pentastar V-6 мощностью 300 сил появится лишь на модификации Cloverleaf. В этом случае будут доступны как передний, так и полный привод.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация