Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Светоциклы Tron доступны в продаже

Светоциклы Tron доступны в продаже

Светоциклы Tron доступны в продаже

Австралийские специалисты из Parker Brothers построят вам такой байк за неделю, если, конечно, вы располагаете необходимой суммой. ВИДЕО

Когда-нибудь мечтали о том, чтобы прокатиться на светоцикле из фильма "Трон"? Теперь эта мечта осуществима, если, конечно, вы в состоянии выписать чек на $55 000 парням из Parker Brothers (Мельбурн, Австралия).

Сейчас они строят электрические Tron, поскольку пришли к выводу, что мотоциклы с ДВС немного не вписываются в концепцию научной фантастики. Поэтому парни решили отказаться от бензинового двигателя в пользу электромотора, который может разогнать светоцикл до 160 км/ч. Заряда батареи хватит на 129 км, и этого вполне достаточно, учитывая позицию мотоциклиста при езде. В конце концов, Tron от Parker Brothers был сделан точно не для туризма.

Если парни не особо загружены, они могут собрать Tron за неделю. Все мотоциклы заказываются у них напрямую. В зависимости от спецификаций стоимость может возрасти до $70 000. Однако огромные колеса и поза пилота привлекают внимание и без всяких других наворотов.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация