Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Внедорожные трициклы станут реальностью

Внедорожные трициклы станут реальностью

Внедорожные трициклы станут реальностью

Классный дизайн в духе Can-Am Spyder, потрясающая проходимость и признанное наследие внедорожной линейки Bombardier. Именно так можно описать концепт TrailTrike

Классный дизайн в духе Can-Am Spyder, потрясающая проходимость и признанное наследие внедорожной линейки Bombardier. Именно так можно описать концепт TrailTrike, созданный Чарльзом Бомбардье - внуком Жозефа-Армана Бомбардье, отца-основателя BRP.

Трайки и реверсивные трайки сами по себе не новы, однако трайк, созданный для покорения самых недружелюбных типов местности, - это то, что заставляет наше сердце биться чаще. Обеспечивая максимальную стабильность на сложных поверхностях и исключительное удовольствие на изолированных дорогах, TrailTrike может оказаться следующим большим шагом в мотобизнесе.

Чарльз Бомбардье упомянул одну важную деталь: привод на 3 колеса. Однако он не уточнил, идет ли речь о выборе режимов или постоянном полном приводе. Для такой машины необходим мощный и легкий двигатель, так что двухтактный мотор, сопряженный с вариатором, - вполне естественен.

Проект еще не поступил в штаб-квартиру BRP, так что придется подождать, но эскиз уже заинтриговал.

Внедорожные трициклы станут реальностью
Внедорожные трициклы станут реальностью

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация