Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / RON Automoviles добьется признания Мексики в автоиндустрии

RON Automoviles добьется признания Мексики в автоиндустрии

RON Automoviles добьется признания Мексики в автоиндустрии

Так уж исторически повелось, что участие этой страны в автомобильной промышленности ограничивается производством автомобилей и запчастей для других автомобильных компаний. RON Automoviles de Mexico надеется изменить ситуацию

Мексиканские автопроизводители начинают появляться все активнее и активнее. Так уж исторически повелось, что участие этой страны в автомобильной промышленности ограничивается производством автомобилей и запчастей для других автомобильных компаний. RON Automoviles de Mexico надеется изменить ситуацию благодаря своей линейке спорткаров. Флагманская модель RXX напоминает Ariel Atom, а R7 черпал вдохновение у Lotus 7.

RXX будет строиться и продаваться в трех различных версиях - RXX, RXX-S и RXX-R. На странице в Facebook компания заявляет, что варианты модели будут отличаться отделкой, оснащением и мощностью. Тем не менее, технические характеристики пока не освещены. О RXX известно лишь то, что это будет легковесный высокопроизводительный родстер с двумя сиденьями в тандемной компоновке (пассажир сидит сразу за водителем), алюминиевым шасси и углеволоконным кузовом и интерьером. RON подчеркивает, что RXX сможет отправить в массы ощущения от управления болидом Формулы-1, являясь при этом машиной, пригодной для эксплуатации по дорогам общего пользования.

RON Automoviles
RON Automoviles добьется признания Мексики в автоиндустрии

R7 пойдет по более традиционному пути. Он базируется на шасси Lotus 7 и сохранит многие его черты - например, задние барабанные тормоза и живую заднюю ось. Будем надеяться, что в конструкции не найдут применение детали Volkswagen Jetta третьего поколения.

RON Automoviles
RON Automoviles добьется признания Мексики в автоиндустрии

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация