Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Журналисты нарисовали лимузин для Tesla

Журналисты нарисовали лимузин для Tesla

Журналисты нарисовали лимузин для Tesla

Tesla собирается покорять китайский рынок, и западные СМИ уже вовсю прочат скорый выход удлиненной версии флагманской модели компании, Model S

Model S стал достаточно красивым и коммерчески успешным проектом молодой американской компании Tesla. Однако многие западные журналисты не раз отмечали,

что обтекаемые динамичные формы кузова смотрелись бы еще привлекательнее, будь Model S чуть длиннее. И вполне возможно, что Tesla прислушается к мнению СМИ: по некоторым данным, скоро компания планирует выход на китайский рынок, а тамошние потенциальные покупатели очень любят длинные роскошные автомобили, так что появление длиннобазной Model S было бы вполне закономерным событием.

Журналисты издания carscoops.com решили пофантазировать на эту тему и представили изображения-рендеры, показывающие, как может выглядеть удлиненная Tesla. По версии автомобильных обозревателей Tesla стала ниже, получила слегка видоизмененную заднюю часть и увеличенные задние дверные проемы.

Все это, по замыслу авторов изображения, позволит увеличить пространство для задних пассажиров и сделать его уютнее. Официальная презентация бренда Tesla в Китая должна состояться в сентябре этого года, и компания якобы уже собрала около 300 предварительных заказов на автомобили. Если американский производитель люксовых электрокаров сможет заинтересовать китайских покупателей, выход длиннобазной версии не заставит себя ждать: даже Range Rover удлинили специально для Азии.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация