Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Maserati настойчиво раскручивает свои новые седаны

Maserati настойчиво раскручивает свои новые седаны

Maserati настойчиво раскручивает свои новые седаны

Бренд с трезубцем на логотипе размеренно выбрался из своей раковины и готов "крепко обнять" Интернет, наращивая свое присутствие на YouTube. ВИДЕО

К 2015 году Maserati рассчитывает увеличить свои ежегодные продажи до 50 000 автомобилей. Немецким премиум-производителям такие цифры покажутся сущим пустяком, но для итальянской компании, реализовавшей в прошлом году лишь 6 200 автомобилей, это настоящий вызов.

Единственный способ реанимировать продажи - это обновить текущее портфолио и войти в новые сегменты. Как раз этим Maserati активно занимается вместе с обновленным флагманом Quattroporte и среднеразмерным седаном Ghibli. Обе машины призваны добиться расположения водителей, которым наскучили бесконечные стада BMW, Mercedes и Audi на дорогах.

Другой важный шаг - маркетинг. Поэтому бренд с трезубцем на логотипе размеренно выбрался из своей раковины и готов "крепко обнять" Интернет, предлагая свои машины всевозможным средствам массовой информации и наращивая свое присутствие на YouTube. Как следствие, обозревателям портала Carscoops попали на глаза новые видеоролики о Ghibli и Quattroporte.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация