Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Нужно ли срезать крышу Nissan GT-R

Нужно ли срезать крышу Nissan GT-R

Нужно ли срезать крышу Nissan GT-R

Вы никогда не задумывались, что произойдет, если Nissan представит открытую версию своего высокопроизводительного GT-R?

Вы никогда не задумывались, что произойдет, если Nissan представит открытую версию своего высокопроизводительного GT-R? Если Bugatti удалось спроектировать кабриолет Veyron, то Nissan может сделать то же самое, не так ли? На самом деле, все не так просто, и поэтому мы до сих пор не видим серийного GT-R Convertible, если только речь не идет о послепродажных доработках...

Одна из таких уникальных моделей принадлежит компании Newport Convertible Engineering (NCE), которая только тем и занимается, что "отрубает" крыши некоторым автомобилям. Они уже сделали это с Acura TL, а теперь принялись за GT-R. К сожалению, это всего лишь виртуальная интерпретация японского суперкара, поэтому мы не можем оценить целесообразность и характеристики потенциальной серийной модели.

Для такого быстрого автомобиля, как GT-R необходимо провести много работы, чтобы удостовериться, что машина справится со своей мощностью и скоростью. Такая миссия вызовет трудности даже у самих Nissan. C другой стороны, возможно парни из NCE достаточно безумны, чтобы вывести этот проект за пределы Photoshop.

Нужно ли срезать крышу Nissan GT-R
Нужно ли срезать крышу Nissan GT-R

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация