Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Infiniti оценивает работу своего перфоманс-руководителя

Infiniti оценивает работу своего перфоманс-руководителя

Infiniti оценивает работу своего перфоманс-руководителя

100 дней назад Infiniti назаначили Себастьяна Феттеля ответственным за перфоманс. Пришло время оценить его работу. ВИДЕО

Всякий раз, когда избирается новый президент, мы вправе ожидать отчета об эффективности его работы по прошествии 100 дней пребывания в должности. Для бренда Infiniti деятельность Себастьяна Феттеля, назначенного руководителем перфоманс-подразделения как раз 100 дней назад, гораздо важнее, чем деятельность президента. Компания составила видеообзор его работы на автодроме Поль Рикар, в США и в Великобритании.

Со стороны нам трудно оценить результаты его усилий - мы сомневаемся, что он пробыл на своем посту достаточно долго, чтобы изменить траекторию седана Q50. Однако Infiniti утверждает, что он является неотъемлемой частью развития динамики автомобиля, напоминая, что он выполнял функции тест-пилота задолго до своего назначения. Конечно, Феттель - прежде всего гонщик и посол бренда, но когда он говорит инженеру Q50 о том, что было бы удобнее расположить подрулевые лепестки на рулевом колесе, мы понимаем, что Себастьян, не колеблясь, будет предлагать всевозможные изменения в предстоящие продукты.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация