Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / BMW представит свой первый переднеприводный автомобиль

BMW представит свой первый переднеприводный автомобиль

Баварцы из BMW анонсировали небольшое дополнение к 1-Series — концепт Active Tourer. Этот компактный минивэн планируется представить на мероприятии OutDoor Friedrichshafen, которое пройдет в Германии в следующем месяце.

Новый концепт описывается, как автомобиль для людей, которые много времени посвящают активному отдыху. Машина будет отличаться повышенной вместительностью и просторным салоном. Ожидается, что серийная модель будет обладать более грубыми "кроссоверистыми" чертами, нежели этот концепт. Кроме того, вполне возможно, что Active Tourer дополнят симпатичными дополнениями, вроде встроенного тента или столика для пикника.

Сам Active Tourer войдет в линейку 1-Series и станет своего рода Gran Turismo, хотя окончательное название все еще обсуждается. Однако все это не столь важно, как то, что этот автомобиль станет первым в истории BMW с передним приводом. Свою платформу Active Tourer разделит с будущими поколениями автомобилей MINI.

BMW представит свой первый переднеприводный автомобиль

В продажу баварцы выкатят сразу несколько модификаций машины, среди которых будут как пятиместные, так и рассчитанные на семь пассажиров. В моторную гамму будут включены как бензиновые, так и дизельные двигатели. Ожидается также и появление версии Plug-In Hybrid.

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация