Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Peugeot удвоил выпуск кроссовера 2008

Peugeot удвоил выпуск кроссовера 2008

Peugeot удвоил выпуск кроссовера 2008

Надежда компании может быть связана с компактным кроссовером 2008. Его восприятие было очень положительным, и в связи с этим модель стала популярной среди разного рода клиентов

Дела у Peugeot идут не слишком хорошо: фабрики закрываются, а некоторые модели продаются не так, как было запланировано. Однако надежда компании может быть связана с компактным кроссовером 2008. Его восприятие было очень положительным, и в связи с этим модель стала популярной среди разного рода клиентов.

Фактически, высокий спрос застал концерн PSA врасплох. Первоначально объявив о выпуске 5 000 автомобилей в месяц, Peugeot в настоящее время удвоил эту цифру и ввел вторую смену на заводе в Мюлузе (Южная Франция).

Спрос высок. Как сообщается, на 2008 уже поступило 16 000 заказов. Аналитики из IHS Automotive предсказывают, что на европейском континенте он станет бестселлером. Благодаря Nissan Juke, Opel Mokka и Renault Captur, данный сегмент к 2015 году преодолеет отметку в полмиллиона автомобилей.

Captur, кстати, тоже на подъеме. Те же аналитики пророчат ему второе место сразу за Peugeot 2008 и, соответственно, впереди Juke.

Нам следует начать привыкать к переднеприводному французскому кроссоверу, поскольку к 2015 году компания планирует продать 200 000 штук, а это значит, что вокруг нас будет ездить много подобных экземпляров. В основном они распространятся в Европе, Южной Америке и Китае.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация