Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Unlim500+ - Осталось меньше двух недель

Unlim500+ - Осталось меньше двух недель

Unlim500+ - Осталось меньше двух недель

19 мая на Дмитровском полигоне самые быстрые автомобили в России соберутся, чтобы в очередной раз выяснить, кто же быстрее

Пока Россия отмечает майские праздники, а весна разбирается с погодой, участники юбилейного (10-го) Unlim500+ с нетерпением ждут 19 числа. В этот день на Дмитровском полигоне самые быстрые автомобили в России соберутся, чтобы в очередной раз выяснить, кто же быстрее.

Unlim500+ - не только фестиваль скорости, не только соревнования. Даже если бы все машины, которые будут на полигоне 19 мая просто стояли на парковке, это уже было бы интересно. Каждый авто – образец прогресса и гениальной инженерной мысли.

Впрочем, стоять в стороне от трека никто не собирается. Более 70 участников приедут побороться за победу, за звание самого быстрого в России. Напоминаем, что Unlim500+ - гонки, проходящие в формате дрэгрейсинга на дистанции в 1 милю. Замеры производятся при помощи самого точного оборудования в мире производства RaceAmerica. В режиме онлайн зрители будут видеть информацию об ускорении до 100 км/ч, скорости на отметке 402 метра и скорости на финише (максимальная скорость на миле).

Между заездами на трассе будут проходить показательные выступления знаменитостей автоспорта. Зрители смогут увидеть почти все дисциплины – ралли, дрифт, картинг, формула. До встречи 19 мая на Дмитровском полигоне.

Unlim500 - Осталось меньше двух недель
Unlim500+ - Осталось меньше двух недель

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация