Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Qoros 3 Sedan стал самым красивым китайским автомобилем

Qoros 3 Sedan стал самым красивым китайским автомобилем

Qoros 3 Sedan стал самым красивым китайским автомобилем

Qoros 3 Sedan стал обладателем награды "Самый ожидаемый отечественный автомобиль 2013 года" на китайской церемонии чествования самых красивых автомобилей

Qoros 3 Sedan стал обладателем награды "Самый ожидаемый отечественный автомобиль 2013 года" на китайской церемонии чествования самых красивых машин. Он построен совершенно новой компанией, которая по сути является совместным предприятием Chery Automobile и Israel Corporation. Qoros 3 Sedan оформлен исполнительным директором по дизайну Гертом Хильдебрандом и описан как "динамический, но элегантный автомобиль С-сегмента".

"Для Qoros большая честь получить такую престижную награду, тем более за первую модель. Qoros 3 Sedan воплощает уникальные характеристики всего будущего модельного ряда. Тот факт, что судьи отметили призом именно нашу машину, намекает на конкурентоспособность нашей продукции не только в китайской автоиндустрии, но и в глобальном масштабе", - подчеркнул Хильдебранд.

Нацеленный на молодых водителей, Qoros 3 впитал в себя европейские инженерные решения и попробует вступить в борьбу в "Старом Свете", имея за плечами высокий уровень стандартного оборудования, в том числе самую передовую восьмидюймовую сенсорную информационно-развлекательную систему. Есть мнение, что Qoros 3 - это первый китайский автомобиль, которого стоит опасаться западным брендам.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация