Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Американка обменяла 3 раритета на новый Corvette

Американка обменяла 3 раритета на новый Corvette

Американка обменяла 3 раритета на новый Corvette

В шоурум Red River Chevrolet в Боссьер Сити (штат Луизиана) недавно зашел клиент с очень странной просьбой

Каких только историй не переживали дилерские центры, но эта претендует на главный приз. В шоурум Red River Chevrolet в Боссьер Сити (штат Луизиана) недавно зашел клиент с очень странной просьбой. Тина Бойтер захотела обменять 3 автомобиля на новый Chevy Corvette 2013. В ее арсенале находились Corvette 1980 года, Cadillac Eldorado 1978 года и Ford Model T 1914 года. Старенький Corvette был ее личным автомобилем на протяжении многих лет, а Eldorado принадлежал ее матери, пока та не пересела на Lincoln. На одометре Caddy было всего 10 290 миль.

Что касается Model T, то машина была построена для гонок. Хозяином был ее отец, и за то время она неоднократно становилась победителем различных шоу. Однако последние 16 лет Ford провел в музее, и Бойтер решила, что пора избавиться от прошлого. Она пришла к дилеру, положила глаз на белый 2LT Corvette с красным интерьером и предложила обменять его на весь свой автопарк.

Почему же не С7? "Я влюбилась в него, как только переступила порог", - прокомментировала Тина. Что же, мы не можем ее за это винить.

Интересно отметить, что Red River Chevrolet продавал продукцию Ford и Chevrolet бок-о-бок, когда дилерский центр только открылся в начале 1900-х годов. У здания до сих пор сохранилась стойка для лошадей клиентов. Что-то нам подсказывает, что счастливый конец нашел всех участников истории.

Американка обменяла 3 раритета на новый Corvette
Chevrolet Corvette 1980

Американка обменяла 3 раритета на новый Corvette
Cadillac Eldorado 1978

Американка обменяла 3 раритета на новый Corvette
Ford Model T 1914

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация