Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Автомобиль на пивной тяге

Автомобиль на пивной тяге

Автомобиль на пивной тяге

Кто сказал, что скорость и алкоголь несовместимы? Педальный паб служит доказательством того, что автомобиль, "оснащенный" пьющими пиво мужчинами, может передвигаться довольно быстро

Кто сказал, что скорость и алкоголь несовместимы? Педальный паб служит доказательством того, что автомобиль, "оснащенный" пьющими пиво мужчинами, может передвигаться довольно быстро.

Педальный паб по сути представляет собой бар на колесах. Его можно взять в аренду и уехать куда угодно, наслаждаясь свежим пивом. Цена на этот американский "гибрид" достигает 25 000 евро. В комплектацию входят 15 сидячих мест, центральный бар с пивными кранами и стальное шасси.

Из 15 мест 10 имеют педали, с помощью которых страдающие от жажды мужчины передают свой крутящий момент. Кроме того, специальные позиции выделены рулевому и бармену.

Сам бар предоставляет углубления для кружек, чтобы драгоценная жидкость не дай бог не пролилась, 4 динамика и MP3-плеер. Компания может путешествовать бесконечно долго, только не забудьте съехать на обочину, если слишком опьянеете. Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте.

Автомобиль на пивной тяге
Автомобиль на пивной тяге

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация