Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Новые модели Skoda сгладят европейскую депрессию

Новые модели Skoda сгладят европейскую депрессию

Новые модели Skoda сгладят европейскую депрессию

Стабильный выпуск новых и обновленных моделей укрепляют доверие клиента к бренду Skoda, и чехи в этом году предвкушают масштабные поставки

Стабильный выпуск новых и обновленных моделей укрепляют доверие клиента к бренду Skoda, и чехи в этом году предвкушают масштабные поставки. Седан Octavia появился в шоурумах в ноябре 2012 года, версия универсал будет запущена в мае, а Rapid Spaceback запланирован на вторую половину года. В Skoda уверены, что эти факторы повысят продажи в четвертом квартале 2013 года. И это только верхушка айсберга - планы автопроизводителя уходят гораздо дальше.

Компания задумывает 8 новых моделей, которые полностью модифицируют линейку к 2015 году. Генеральный директор Skoda Винфрид Валанд заявляет, что они рассматривают возможность создания кроссовера, предназначенного в основном для российского и китайского рынков. Он должен появиться в 2016 году и будет доступен в 5- или 7-местных вариантах. Планируемый тираж - 150 000-200 000 экземпляров.

Расширяя модельный спектр Skoda, VW Group к 2018 году попытается обогнать Toyota Motor Corp. и General Motors Co. за звание крупнейшего автопроизводителя в мире.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация