Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Команда Обамы "убила" президентский лимузин, заправив его соляркой

Команда Обамы "убила" президентский лимузин, заправив его соляркой

Команда Обамы

На подъезде к Иерусалиму, куда Барак Обама направился с первым зарубежным визитом в рамках своего второго президентского срока, один из 70 бронированных лимузинов кортежа... заглох

На подъезде к Иерусалиму, куда Барак Обама направился с первым зарубежным визитом в рамках своего второго президентского срока, один из 70 бронированных лимузинов кортежа... заглох, сообщает "Второй израильский телеканал".

Несмотря на все усилия израильских и американских механиков, устранить поломку на месте не удалось, и машину пришлось буксировать в гараж. Автомобиль на смену сломавшемуся оперативно доставили из соседней Иордании.

Самое интересное, что двигатель восьмитонного президентского Cadillac вышел из строя из-за досадной ошибки американской команды, обслуживающей визит Обамы. Один из ее членов перепутал топливо, и вместо бензина в баке дорогостоящего авто оказалась солярка.

Самого президента на момент поломки в машине, которая в народе зовется The Beast (чудовище) не было. Глава Белого дома предпочел вылететь из аэропорта Бен-Гурион в Иерусалим вертолетом, передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, что до этого случая, с "обамомобилем" происходил только один неприятный инцидент: Cadillac застрял, сев на брюхо на небольшой горке.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация