Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Первые изображения "заряженного" Mercedes CLA 45

Первые изображения "заряженного" Mercedes CLA 45

Первые изображения

Первые официальные фото седана Mercedes-Benz CLA 45 AMG попали в сеть буквально за несколько дней до премьеры в рамках автосалона в Нью-Йорке

Первые официальные фото седана Mercedes-Benz CLA 45 AMG попали в сеть буквально за несколько дней до премьеры в рамках автосалона в Нью-Йорке.

Интернет-пользователи смогли увидеть все стилистические особенности как экстерьера, так и интерьера спортивного седана, который получит ту же силовую установку, что и "горячий" хэтчбек A-Class в версии от AMG.

Нью-Йоркский дебютант будет оснащен 2,0-литровым четырехцилиндровым бензиновым турбодвигателем, развивающим 354 л.с. и 450 Нм. Агрегат передает крутящий момент на все колеса посредством семиступенчатой роботизированной коробки передач с двумя сцеплениями и способен разогнать автомобиль с места до сотни менее чем за 5 секунд. Максимальная скорость CLA 45 AMG составляет 250 км/ч.

Первые изображения заряженного Mercedes CLA 45

Внешность седана практически не отличается от хэтчбека А45 AMG. Нововведением станут только продольные ребра капота, намекающие на "опасный" нрав авто, выполненного в стиле "четырехдверного купе".

Первые изображения заряженного Mercedes CLA 45

Первые изображения заряженного Mercedes CLA 45

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация