Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Российский Renault Logan будет уникальным

Российский Renault Logan будет уникальным

Российский Renault Logan будет уникальным

Новое поколение бюджетных седанов Renault Logan должно появиться в продаже уже в нынешнем году, и российская его версия будет отличаться от европейских модификаций

Новое поколение бюджетных седанов Renault Logan должно появиться в продаже уже в нынешнем году, и российская его версия будет отличаться от европейских модификаций. Об этом сообщает издание "Автосреда" со ссылкой на пресс-службу российского представительства Renault.

Новый Logan получит как новый экстерьер, так и новый интерьер, детали которых будут разработаны с учетом особенностей российских дорог и запросов потребителей. Дата старта продаж пока не объявлена, но уже есть данные о возможном переносе продаж на 2014 год. При этом сборка новинки будет осуществляться на заводе "Автоваз", откуда Logan будет поступать и на украинский рынок.

Отметим, что на украинском рынке базовая комплектация Renault Logan стоит от 97,9 тыс. гривен (приблизительно 366 тыс. рублей). Максимальная комплектация автомобиля стоит 129,9 тыс. гривен, что в переводе на российскую валюту составит примерно 485 тыс. рублей.

В моторную гамму украинского Logan входят 1,2-литровый бензиновый мотор мощностью 73 силы, 1,6-литровый 80-сильный агрегат и дизельный 1,5-литровый двигатель. Для всех модификаций доступна лишь пятиступенчатая механическая трансмиссия. В будущем, на местном рынке могут появиться и Logan с "автоматом", которые также будут выпускаться на территории России.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация