Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Mercedes-Benz к 2020 году планирует выпустить 30 новинок

Mercedes-Benz к 2020 году планирует выпустить 30 новинок

Mercedes-Benz к 2020 году планирует выпустить 30 новинок

На днях в объективы шпионских камер попало большое купе Mercedes-Benz S-Class, проходящее дорожные тесты. Возможно, немцы уже начали торопиться, ведь к 2020 году они планируют выпустить 30 новинок

Некоторое время назад в прессе поползли слухи, что Mercedes-Benz планирует грандиозное расширение своей линейки продуктов. Сначала сообщалось, что автопроизводитель к 2020 году представит 10 новых моделей, затем количество возросло до 13, а недавно глава американского офиса бренда (MBUSA) Стив Кэннон озвучил число 30! То есть в течение следующих 7 лет новая модель должна появляться примерно раз в 3 месяца.

И, похоже, немцы не намерены выбиваться из графика. На днях, например, в объективы шпионских камер попало большое купе S-Class, проходящее дорожные испытания. Сообщается, что в общей сложности Mercedes планирует выпустить 6 версий нового S-Class, включая седаны со стандартной и удлиненной базой, лимузин Pullman, который займет нишу снятого с производства Maybach 57, кабриолет и, возможно, универсал в стиле Shooting Вrake.

Так что, возможно, под выпуском трех десятков новинок от Mercedes-Benz стоит понимать не появление 30 совершенно новых моделей, а производство нескольких абсолютно новых моделей, которые будут предложены в 30 версиях?

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация