Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / VW Amarok получил более мощный двигатель

VW Amarok получил более мощный двигатель

VW Amarok получил более мощный двигатель

Немецкий производитель Volkswagen заявил о выходе на российский рынок пикапа Amarok с новым 2,0-литровым дизельным двигателем, который будет доступен покупателям уже в базовой комплектации

Немецкий производитель Volkswagen заявил о выходе на российский рынок пикапа Amarok с новым 2,0-литровым дизельным двигателем, который будет доступен покупателям уже в базовой комплектации.

Более мощный по сравнению с предшественником турбированный силовой агрегат, оснащенный системой прямого впрыска Common Rail, развивает 140 л.с. и 340 Нм крутящего момента (в диапазоне от 1 600 до 2 250 об/мин). Работая в паре с 6-ступенчатой механической коробкой он разгоняет Amarok от 0 до 100 км/ч за 12,6 секунды (против 13,2 секунды у предыдущей версии), при этом не увеличивая расход топлива (как и прошлая модификация, новый Amarok потребляет 6,8 л на 100 км).

За дополнительную плату покупатели также смогут заказать мультимедийную систему, камеру заднего вида, программируемую систему автономного отопителя с дистанционным управлением, противотуманки, а также датчик дождя, самозатемняющееся зеркало заднего вида и другие опции, доступные в пакете "Свет и обзор".

Цена на Amarok с новым двигателем начинается от 1 млн 15 тысяч рублей.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация