Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Alpina B3 Bi-turbo едет в Женеву в М-обвесе

Alpina B3 Bi-turbo едет в Женеву в М-обвесе

Alpina B3 Bi-turbo едет в Женеву в М-обвесе

Те, кто собирается поехать на Женевский автосалон и увидеть там новую BMW M3, не будут разочарованы. Именно там будет показана Alpina B3 Bi-turbo, что в принципе тот же самый автомобиль

Те, кто собирается поехать на Женевский автосалон и увидеть там новую BMW M3, не будут разочарованы. Нет, на самом деле, никакой новой M3 BMW не готовит, но зато там будет показана Alpina B3 Bi-turbo, что в принципе тот же самый автомобиль. В3 основана на седане F30, оборудованного двигателем 335i, который был оттюнингован заботливыми специалистами из компании Alpina.

Подробности пока не разкрываются, но первые детали об этой машине утверждают, что у нее под капотом будет турбированный 6-цилиндровый рядный мотор N55, который способен развить 410 лошадиных сил. Это на целых 110 сил больше, чем в стандартной BMW 335i. А благодаря новой восьмиступенчатой автоматической коробке передач от известного в этой области бренда ZF, первую сотню автомобиль набирает всего за 4 секунды.

Скорее всего автомобиль приедет на моторшоу в М-обвесе, с М-подвеской и М-рулем. Многие любители мощных немецких седанов предпочитают раскошелиться именно на Alpina, аргументируя свой выбор уникальностью и редкостью этих моделей. Даже несмотря на меньшую, по сравнению с оригинальными М-моделями BMW, мощность.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация