Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Допремьерные фото новых Smart ForTwo и FIAT 500X

Допремьерные фото новых Smart ForTwo и FIAT 500X

Допремьерные фото новых Smart ForTwo и FIAT 500X

Фото Smart ForTwo и FIAT 500X выложили в интернете еще до их премьеры на Женевском автосалоне. Организаторы выставки разместили картинки на официальном сайте мероприятия

Фото нового поколения компакт-кара Smart ForTwo и вседорожной версии FIAT 500X выложили в интернете еще до их премьеры на Женевском автосалоне. И с уверенностью можно сказать, что появление изображений — не утечка информации. Организаторы женевской выставки сознательно разместили картинки на официальном сайте мероприятия.

Предположительно, следующее поколение Smart получит новую платформу, разработанную совместными усилиями инженеров концерна Daimler и альянса Renault-Nissan. В линейке двигателей ожидается появление малолитражного турбомотора. Как и предшественники, новый Smart ForTwo будет заднемоторным.

Дизайн, судя по фото, очень похож на внешность концепта ForVision, представленного в рамках Франкфуртского автосалона в 2011 году.

Допремьерные фото новых Smart ForTwo и Fiat 500X

Что касается второй новинки, компактный кроссовер FIAT 500X получил увеличенный клиренс и контрастный обвес кузова с элементами из неокрашенного пластика. Новинка будет оснащена двумя вариантами V-образных бензиновых двигателей а также 1,3-литровым дизелем.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация