Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Объявлены российские цены на Nissan Almera

Объявлены российские цены на Nissan Almera

Объявлены российские цены на Nissan Almera

Наконец-то стали известны рублевые цены на новый Nissan Almera. В базовой комплектации седан будет стоить 429 тысяч рублей, а топовая версия обойдется покупателю в 565 тысяч

Наконец-то стали известны рублевые цены на новый Nissan Almera, появление которого на российском рынке будет большим подарком для многих автолюбителей.

Официальная премьера седана состоялась в начале сентября прошлого года на Московском автосалоне, и уже тогда стало известно, что автомобиль будет доступен российским покупателям с бензиновым двигателем объемом 1,6 литра и мощностью в 102 л.с. в паре либо с 5-ступенчатой механической трансмиссией, либо с 4-диапазонным "автоматом".

Новую Almera японцы адаптировали специально для российских дорог: усилили подвеску, сделали дополнительный антикор, подняли клиренс и установили 2-миллиметровую защиту днища.

В базовой комплектации седан будет стоить 429 тысяч рублей. За эти деньги потенциальный хозяин сможет получить фронтальные подушки безопасности, передние электрические стеклоподъемники, бортовой компьютер, EBD и регулировку рулевой колонки.

Топовая комплектация обойдется покупателю уже в 565 тысяч. В нее будет входить навигационная система Nissan Connect с 5-дюймовым сенсорным дисплеем, электрические стеклоподъемники на всех дверях, MP3-аудиосистема, кожаная отделка руля, кондиционер и 15-дюймовые легкосплавные диски. Сообщается, что первые седаны отечественной сборки (их производство началось на "АвтоВАЗе" в декабре 2012 года) поступят в продажу уже в марте.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация