Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / В сеть попали снимки новой Mazda3

В сеть попали снимки новой Mazda3

В сеть попали снимки новой Mazda3

На днях в объективы шпионских камер угодила новая Mazda3 2014 модельного года. Машина будет предлагаться в кузовах пятидверный хэтчбек и четырехдверный седан

В последнее время японцы из Mazda взяли очень высокую планку, выдавая новинку за новинкой в очень сжатые сроки. Не успели улечься толки по поводу дебюта во второй половине 2012 года обновленной Mazda6, как автопроизводитель вновь порадовал своих поклонников: на днях в объективы шпионских камер угодила новая Mazda3 2014 модельного года. Ходят слухи, что машина будет предлагаться в двух кузовах: пятидверный хэтчбек и четырехдверный седан.

Официальной информации об авто пока не поступало, однако, судя по снимкам, "трешка" становится все больше похожей на последнее поколение "шестерки".

На фото, опубликованных сайтом Autopareri.com, сквозь пятнистый камуфляж отчетливо просматриваются идентичные шестой модели фары, похожий изгиб крыши, длинный капот — если не вглядываться, можно решить, что перед тобой едет ни что иное как "шестерка".

На новом поколении Mazda3, по всей видимости, так же как и в последней "шестерке" будут применены топливосберегающие технологии SkyActive а также система i-ELOOP, позволяющая регенерировать энергию, получаемую от торможения.

Производство японцы планируют наладить в Мексике, что значительно сократит расходы и сделает машину конкурентоспособной. Будут ли новую Mazda собирать для российского рынка на заводе во Владивостоке, пока что остается загадкой.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация