Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / SsangYong рассекретил концепт SIV-1

SsangYong рассекретил концепт SIV-1

SsangYong рассекретил концепт SIV-1

В Женеве состоится премьера кроссовера SIV-1 от корейского производителя SsangYong. Новинка продолжит линейку концептов, стартовавшую в 2011 году, и, возможно, в будущем получит серийное воплощение

На Женевском автосалоне состоится премьера премиум-кроссовера SIV-1 от корейского производителя SsangYong. Новинка продолжит линейку концептов, стартовавшую в 2011 году, и, не исключено, что в ближайшем будущем получит серийное воплощение.

Новый кроссовер заметно превосходит своих предшественников из семейства XIV по габаритам: длина SIV-1 составляет 4500 мм, ширина — 1880 мм, высота — 1640 мм, а колесная база — 2700 мм. Что касается дизайна, у новинки, наконец, появились все шансы не попасть в уже ставшие традиционными для творений SsangYong "парады" самых некрасивых авто. Стильная округлая решетка радиатора, агрессивная передняя часть кузова, светодиодные фары, оригинальные фонари и задний спойлер — все это добавляет несколько очков в пользу внешнего вида корейца.

Производители пока что не торопятся сообщать технические характеристики и серийное будущее женевского дебютанта. Вероятно, новинка станет заменой нынешнему рамному Kyron, запущенному в производство в 2005 году.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация