Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Audi раскрыл ТТ Amplified Black Edition

Audi раскрыл ТТ Amplified Black Edition

Audi раскрыл ТТ Amplified Black Edition

Немецкий автопроизводитель Audi выпустил новый опциональный пакет Amplified Black Edition для популярной модели ТТ, попытавшись придать ее облику еще больше яркости и агрессии

Немецкий автопроизводитель Audi выпустил новый опциональный пакет Amplified Black Edition для популярной модели ТТ, попытавшись придать ее облику еще больше яркости и агрессии.

Однако внешне TT изменилась не сильно. Дизайнеры поработали над цветовым оформлением деталей экстерьера, сделав контрастными по отношению к основному оттенку передний и задний спойлеры и боковые зеркала. Машина снова "перешла" на 19-дюймовые колесные диски дизайна Roter, уже известные поклонникам немецкого бренда по модификации TT RS Plus.

Новая Audi производится в четырех вариантах цвета кузова: оранжевом, сером, красном и белом (Samoa Orange, Daytona Grey, Misano Red or Glacier White). Как и у своей предшественницы с индексом S, у новой версии светодиодные фары, черная кожаная обивка сидений и аудиосистема BOSE.

Моторная гамма купе и родстеров состоит из 2,0-литрового бензинового турбированного двигателя и аналогичного по объему турбодизеля. Также покупатель может выбирать между переднеприводным и полноприводным вариантом. Цена на ТТ Amplified Black Edition будет начинаться от $49 321.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация