Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Suzuki анонсирует новый кроссовер перед Женевой

Suzuki анонсирует новый кроссовер перед Женевой

Suzuki анонсирует новый кроссовер перед Женевой

Японский автопроизводитель Suzuki опубликовал тизер серийной версии кроссовера S-Cross перед автосалонов в Женеве. Модель, которая по-прежнему не имеет имени, Suzuki относит к С-сегменту

Японский автопроизводитель Suzuki опубликовал тизер серийной версии кроссовера S-Cross перед автосалонов в Женеве. Модель, которая по-прежнему не имеет имени, Suzuki относит к С-сегменту. Автомобиль, судя по тизеру, не сильно отличается от концепт-кара S-Cross, представленного на прошлогоднем мотор-шоу в Париже.

Скорее всего, новая модель станет небольшим пополнением в линейке автомобилей Suzuki, нежели заменой Grand Vitara. Официальной информации по модели не так много. Известно, что опционально будет доступен полный привод, как и на большинстве подобных кроссоверов. Кроме того, вполне вероятно, модель будет отличаться одним из самых вместительных багажных отделений в своем сегменте.

Кроссовер основан на новой платформе и будет собираться на заводе компании в Венгрии. В линейке двигателей будут представлены как бензиновые, так и дизельные двигатели производства FIAT. Они будут поставляться в рамках партнерского соглашения компаний.

Подробности о японской новинке станут известны либо ближе к автосалону, либо на самом автосалоне в Женеве.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация