Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Viper обновится уже в 2015 году

Viper обновится уже в 2015 году

Viper обновится уже в 2015 году

В недавно обнародованном пятилетнем плане Chrysler Group помимо всего прочего подчеркивается, что SRT Viper пройдет через фейслифт в 2015 году

В недавно обнародованном пятилетнем плане Chrysler Group помимо всего прочего подчеркивается, что SRT Viper пройдет через фейслифт в 2015 году. Третье поколение Viper только что появилось на рынке. То же самое сделал Corvette Stingray. В 2013 году продукт Chrysler будет абсолютно точно находиться под угрозой со стороны С7 Corvette, однако последующие годы могут изменить ситуацию.

Corvette в ближайшее время получит горячие версии - атмосферную Z06 или ZR1 с нагнетателем, и тогда "Вайперу" придется напрячься, чтобы оставаться конкурентоспособным. Вышеупомянутые обновления для Stingray появятся в течение ближайших нескольких лет, поэтому для SRT имеет смысл подготовить модифицированный вариант Viper.

В дополнение к этому, товарный план показывает, что SRT готовит абсолютно новую модель к 2016 году, но никаких подробностей о машине на данный момент нет.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация