Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Lexus привезет в Женеву гибрид IS 300h и концепт LF-LC

Lexus привезет в Женеву гибрид IS 300h и концепт LF-LC

Lexus привезет в Женеву гибрид IS 300h и концепт LF-LC

Японцы из Lexus представят на автосалоне в Женеве новый IS 300h, который заменит собой дизельные версии IS в третьем поколении всей линейки IS

Японцы из Lexus представят на автосалоне в Женеве новый IS 300h, который заменит собой дизельные версии IS в третьем поколении всей линейки IS. Это будет первое появление автомобиля в F-пакете в Европе. Этот пакет является своего рода эквивалентом Audi S и BMW M.

Спортивные модели Lexus с индексом F отличаются более массивными решетками радиатора, 18-дюймовыми дисками и немного более агрессивными передними бамперами. Разумеется, они включают в себя и спортивную подвеску и укороченный ход рулевого колеса для более точной управляемости. В салоне — новая ручка переключения передач, спортивный руль и алюминиевые педали.

Lexus также подтвердил, что покажет концепт-кар LF-LC, который дебютировал в прошлом году на моршоу в Детройте. От него тоже ожидают, что он станет серийным автомобилем, как впрочем от IS Coupe, которому прочат славу конкурента Audi A5, Mercedes C-Class Coupe и ожидаемого всеми BMW 4 Series.

Lexus привезет в Женеву гибрид IS 300h и концепт LF-LC

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация