Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Kia опубликовала тизер премиального кроссовера Cross GT

Kia опубликовала тизер премиального кроссовера Cross GT

Kia опубликовала тизер премиального кроссовера Cross GT

Kia опубликовала тизер нового концепта, который будет представлен широкой публике на автосалоне в Чикаго. Имя ему Cross GT

Kia опубликовала тизер нового концепта, который будет представлен широкой публике на автосалоне в Чикаго. Имя ему Cross GT. Корейская компания не стала распространять каких-либо подробностей, обещая раскрыть больше на самом автомобильном шоу. Однако, известно, что это кроссовер, и он задаст вектор развития дизайна новым моделям бренда.

Cross GT станет премиальным кроссовером, и это значит, что Cadenza будет не единственным решением марки в люксовом сегменте рынка. Компания заявляет, что по своим габаритам Cross GT будет больше Sorento, что позволяет предположить, что в машине будет и третий ряд сидений.

Экстерьер автомобиля отличается солидным, весьма грубоватым передом, который украшают тонкие прищуренные "глаза" головной оптики. Передние двери, похоже, имеют вентиляционные отверстия, похожие на те, что используются в некоторых моделях Jaguar и Land Rover. Кроме прочего, у концепт-кара есть и панорамная крыша.

В Kia утверждают, что вдохновлялись природой при созданнии дизайна Crooss GT, а развили его с помощью технологий.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация