Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / SsangYong наконец-то обновил Rodius

SsangYong наконец-то обновил Rodius

SsangYong наконец-то обновил Rodius

Если какой-нибудь Nissan Juke или, к примеру, AMC Pacer из 1970-х годов вызывают у вас чувство отвращения, то вы, вероятно, еще не знакомы с SsangYong Rodius

Если какой-нибудь Nissan Juke или, к примеру, AMC Pacer из 1970-х годов вызывают у вас чувство отвращения, то вы, вероятно, еще не знакомы с SsangYong Rodius, большим минивэном корейского производства, который уже довольно долго является завсегдатаем всевозможных рейтингов самых уродливых автомобилей.

Самое забавное в Rodius, кроме его внешнего вида, что его дизайном занимался Кен Гринли, бывший преподаватель курсов автомобильного дизайна в Королевском Колледже Искусств в Лондоне, одной из передовых школ в области автомобильного дизайна. По его замыслу, нынешний Rodius должен напоминать яхту.

Прошло уже девять лет, пришло время, и корейский автопроизводитель, наконец, объявил о своей готовности представить новый, более мейнстримовый, имидж для своего минивэна. Продолжатель дела Rodius, который известен также под именами Stavic и Korando Turismo (в Корее) будет продемонстрирован в марте на автосалоне, который пройдет в Женеве. Уже даже известны приблизительные даты начала продаж минивэна — летом SsangYong начнет реализацию автомобиля по всему миру.

SsangYong наконец-то обновил Rodius

И вот что корейцы говорят, про новое поколение Rodius: "Новая форма автомобиля основана на философии Rodius: "Сила, Роскошь, Уникальность". Лицо Rodius совмещает в себе его энергичность и просторность салона. Он сочетает силу и динамизм". Оснащаться новое пополение Rodius будет всего двумя моторами: 2,0-литровым дизельным аппаратом и 3,2-литровым бензиновым агрегатом.

SsangYong наконец-то обновил Rodius

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация