Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Kia анонсировала новый безымянный концепт-кар

Kia анонсировала новый безымянный концепт-кар

Kia анонсировала новый безымянный концепт-кар

Похоже, руководителям Kia не дают покоя лавры Nissan Juke. Вчера корейский автопроизводитель опубликовал первые изображения своего нового пока что безымянного концепт-кара

Похоже, руководителям Kia не дают покоя лавры Nissan Juke. Вчера корейский автопроизводитель опубликовал первые изображения своего нового концепт-кара, дебют которого планируется в Женеве на местном автосалоне в марте этого года.

Автомобиль описывается компанией, как "спортивный городской концепт" и показывает последние наработки Kia в области дизайна. Это совершенно точно купе, и в нем присутствуют черты кроссовера. Сильные кузовные линии и "мускулистые" дутые пропорции позволяют предположить, что у автомобиля действительно есть спортивные задатки. Однако, Kia пока ни слова не сказали о спецификациях нового авто.

Если он пойдет в производство, то вполне может составить конкуренцию таким компактным кроссоверам, как Nissan Juke и MINI Paceman, последний из который также является купе. Вполне может статься, что некоторые черты этого концепта мы увидим на новом поколении Kia Soul и даже, если очень повезет, на серийной версии прошлогожнего концепта Track'ster.


Женевский автосалон стартует лишь 5 марта, именно тогда мы и узнаем больше о новом автомобиле корейского бренда.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация