Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / McLaren предлагает фирменные чемоданы владельцам МР4-12С

McLaren предлагает фирменные чемоданы владельцам МР4-12С

McLaren предлагает фирменные чемоданы владельцам МР4-12С

Компания McLaren запускает целую серию сопутствующих товаром к своему суперкару МР4-12С. Но наибольший интерес привлекает багажный набор, выполненный в стилистике автомобиля

Сегодня ни один бренд, выпускающий суперкары, не может считаться заслуженным, если не предлагает параллельно своим творениям некие сопутствующие товары, вроде мобильных телефонов, отделанных в ключе марки, наручных часов с логотипом или, наконец, фирменной обуви.

Но, вероятно, один из самых полезных и практичных аксессуаров к суперкару — это багажный набор, который имеет габариты, чтобы ровно влезть в багажное отделение автомобиля. Потому что не каждый суперкар может похвастать наличием подобного.

И компания McLaren на днях запустила в продажу целую серию аксессуаров, сделанных по "многочисленным просьбам". Вся линейка сопутствующих товаров выполнена в стиле "неподражаемого 12С". В набор входят хронограф Tag Heuer и линия одежды. Но наибольший интерес представляет багажный набор из трех чемоданов.

McLaren предлагает фирменные чемоданы владельцам МР4-12С

Он был специально сделан для того, чтобы без труда заполнить 144-литровое пространство под капотом 12С. Дизайн принадлежит студии McLaren Automotive и некой компании, занимающейся производством сумок, название которой официально никто не упоминает. Выполнен набор из "эксклюзивного материала с применением карбона, с карбоновыми ручками, а строчка сделана либо серебристой, либо цвета McLaren Orange". Внутренняя отделка сумок выполнена из тех же материалов, из которых выполнена обивка сидений суперкара.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация