Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Chevrolet SS трактуется как четырехдверный Corvette

Chevrolet SS трактуется как четырехдверный Corvette

Chevrolet SS трактуется как четырехдверный Corvette

Скоро к линейке Chevy присоединится модель SS. За последнее время это первый заднеприводный седан Chevrolet на американском рынке

2013, а точнее 2014 год станет для Chevrolet годом V8. Дело в том, что компания собирается выпустить на рынок не только новый Corvette с этим агрегатом, но и абсолютно новый пикап Silverado 1500.

К ним также присоединится Chevy SS. За последнее время это первый заднеприводный седан Chevrolet на американском рынке. SS также отпразднует свой дебют на гоночных треках в серии Nascar.

Хотя SS по сути является австралийским Holden Commodore с другим телом, президент североамериканского подразделения General Motors Марк Ройсс имеет большие надежды на автомобиль и даже называет его четырехдверным Corvette. Производственные цифры пока озвучены не были, но скорее всего ожидается относительно низкий объем - 10 000-15 000 единиц в год.

"У нас нет высокопроизводительного седана. Это как раз та ниша, которую заполнит SS. Однако мы не собираемся ранжировать модели по характеристикам. Corvette навсегда останется самым эффективным автомобилем в нашей линейке. Если вы начнете вводить четкую иерархию, это очень опасная игра", - заявил Ройсс.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация