Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Снежный понедельник застопорил московское автодвижение

Снежный понедельник застопорил московское автодвижение

Снежный понедельник застопорил московское автодвижение

Столичное ГИБДД призвала водителей быть внимательнее на дорогах в связи со снежными осадками, выпавшими в Москве в самом начале недели, 26 ноября

Столичное ГИБДД призвала водителей быть внимательнее на дорогах в связи со снежными осадками, выпавшими в Москве в самом начале недели, 26 ноября.

Из-за резкого ухудшения погодных условий, "водителям необходимо избегать беспорядочного маневрирования, резкого торможения и увеличения скорости", - цитирует сегодня представителя ГИБДД агентство РИА "Новости".

Отметим, что многочисленные аварии на разных дорожных участках столицы серьезно затруднили движение с самого утра. Так, серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием десяти автомобилей произошло на Павелецкой набережной. Многочасовыми пробками из-за обилия мелких ДТП отметилось Киевское направление и Ленинский проспект. Непростая ситуация сложилась и на других кольцевых и радиальных столичных магистралях.

"Возрастает количество аварий с материальным ущербом, видимость на дороге снижается, асфальтовое покрытие становится скользким, что провоцирует аварии", - резюмируют в пресс-службе ГИБДД по Московской области.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация