Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Самый мощный австралийский патрульный автомобиль

Самый мощный австралийский патрульный автомобиль

Самый мощный австралийский патрульный автомобиль

У австралийских полицейских есть все задатки, чтобы гоняться за чем угодно, что быстро перемещается на четырех колесах. Однако они и сами не против оседлать что-то по-настоящему мощное

У австралийских полицейских есть все задатки, чтобы гоняться за чем угодно, что быстро перемещается на четырех колесах. Однако они и сами не против оседлать что-то по-настоящему мощное. Одна из машин, которую бы они хотели заполучить в свои руки, - это Ford Falcon GT, самый мощный патрульный автомобиль на австралийских дорогах.

Хотя он украшен полицейской символикой, оснащен прожекторами и другим стандартным оборудованием патрульной машины, он никогда не будет использоваться для преследования нарушителей и преступников. Машина применяется исключительно в демонстрационных целях.

При финансовой поддержке властей Нового Южного Уэльса автомобиль будет содействовать обеспечению безопасности дорожного движения на различных мероприятиях, а затем займет свое место на экспозиции в Музее Полиции в Сиднее.

Ford Falcon GT прячет под капотом модифицированную версию 5-литрового V8 с нагнетателем, чья мощность выросла с 449 до 536 л. с.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация