Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Fisker готовит конкурента Chevy Volt

Fisker готовит конкурента Chevy Volt

Fisker готовит конкурента Chevy Volt

Автопроизводитель, сделавший электрокар с расширителем диапазона до GM, - это Fisker, и теперь американский автопроизводитель запустит конкурента Chevy Volt

Chevrolet Volt – это сила, с которой нельзя не считаться, и «зеленый» повод для гордости. Этим автомобилем GM привлек много внимания, и другие автопроизводители, несомненно, адаптируют формулу и рано или поздно породят достойных соперников.

Автопроизводитель, сделавший электрокар с расширителем диапазона до GM, - это Fisker, и согласно источнику Insideevs, американский автопроизводитель запустит конкурента Chevy Volt, который будет базироваться на платформе «P», разработанной Fisker.

Источник статьи предполагает, что существует связь между Fisker и альянсом Fiat/Chrysler, что может привести к совместному автомобилю. Если это окажется правдой, то Fisker сделает более дешевый, быстрый и простой автомобиль на одном из многочисленных объектов Chrysler, разбросанных по территории США.

Обозреватели портала Autoevolution надеются, что слух подтвердится, поскольку компактная и дешевая машина, спроектированная Хенриком Фискером, - это то, чего действительно стоит ждать.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация