Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Land Rover расширит свой парк до 16 моделей

Land Rover расширит свой парк до 16 моделей

Land Rover расширит свой парк до 16 моделей

Land Rover планирует увеличить свой парк до 16 моделей к 2020 году. Расширение коснется всех автомобилей марки.

Портал Autocar сообщает, что к 2020 году компания Land Rover планирует увеличить свой парк до 16 моделей. Джерри Макговерн, главный дизайнер компании, рассказал, что семейство автомобилей Range Rover будет расширено до 6 моделей. В спектре автомобилей Evoque появится семейный вариант, который, скорее всего, будет построен на увеличенной на 300 мм платформе. Вполне возможно появление кабриолета Evoque, а также его «заряженная версия». По словам Макговерна, ожидается появление малогабаритного внедорожника Range Rover с тремя дверьми.

Линейка Freelander пополнится компактным вариантом, который по своим размерам будет близок уже существующему Evoque. Сам Freelander немного растолстеет и погрузнеет, благодаря двум новым модификациям о пяти и семи дверях. Discovery получат новую алюминиевую базу. Новые Defender, построенные на основе концептов DC100, также получат пяти- и семиместные модификации, а вдобавок еще и версию в кузове пикап.

Британцы в ближайшие несколько лет намереваются инвестировать в развивающийся рынок Китая, где скоро построят свой завод. Новое производство по плану должно будет выпускать около 130 000 машин в год. Кроме строительства нового завода, Jaguar Land Rover вложит порядка 10 млрд. фунтов в развитие новейших разработок и производственных мощностей на родине бренда.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация