Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Renault переосмыслит философию Scenic, Laguna и Espace

Renault переосмыслит философию Scenic, Laguna и Espace

Renault переосмыслит философию Scenic, Laguna и Espace

Renault намерен отойти от того, к чему привыкли его клиенты - следующие Laguna, Espace и Scenic получат столь необходимую стилевую инъекцию и дизайнерский отпечаток

Renault намерен отойти от того, к чему привыкли его клиенты - следующие Laguna, Espace и Scenic получат столь необходимую стилевую инъекцию и дизайнерский отпечаток.

Что касается Scenic, то, по словам Renault, вдохновение будет взято от концепта R-Space, который был очень хорошо принят на прошлогоднем Женевском моторшоу. В компании осознали, что стиль является главным приоритетом многих клиентов, поэтому продукция будет корректироваться соответствующим образом. В Renault осведомлены, что покупатели старых минивэнов ищут сейчас нечто другое - кроссовер, то есть более крепкий автомобиль с подлинными внедорожными способностями. Хотя новая модель все равно будет основана на Scenic.

Laguna является, пожалуй, лучшим автомобилем, который сделал Renault за последнее время., однако он уже не впечатляет своим мягким неуклюжим стилем, а также интерьером, который мог бы значительно прибавить в качестве, а на данный момент далек от эталонов своего класса. Следующая Laguna не особенно изменится с точки зрения основной идеи, но станет более стильной, какой и должна быть французская машина.

Следующий шаг - Espace, который сейчас достиг своего четвертого поколения. И снова Renault исправит концепцию минивэна в пользу кроссовера. Ожидается, что французский гигант запустит новые модели в ближайшее время, так что придется подождать, чтобы увидеть, насколько плодотворным будет их труд.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация