Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Новый Chevrolet Corvette дебютирует в Детройте

Новый Chevrolet Corvette дебютирует в Детройте

Мы надеемся, вы готовы к длинной серии тизеров, поскольку GM планирует устроить много шумихи ввиду приближающейся официальной премьеры седьмого поколения Chevrolet Corvette на Детройтском моторшоу 13 января 2013 года.

Сегодня по образу и подобию Chrysler Group и его SRT Viper в начале года, General Motors выпустил новый логотип скрещенных флагов для Corvette C7 и параллельно специальный вебсайт www.one13thirteen.com, где в ближайшие недели будет публиковаться информация и соответствующий видеоконтент.

Говоря о новом логотипе, Эд Уэлберн, вице-президент по глобальному дизайну, отметил: "Седьмое поколение Corvette заслужило новую эмблему. Новый дизайн скрещенных флагов отражает характер нашей машины. Флаги гораздо более современные и более детализированные, чем раньше, что само по себе подчеркивает комплексный редизайн всего автомобиля".

GM заявил, что прежде чем сделать окончательный выбор, им пришлось просмотреть более 100 вариаций скрещенных флагов, которые были отличительной чертой Corvette с 1953 года.

Главный инженер Corvette Тадж Юхтер добавил: "Мы приступили к производству многообещающего спорткара с дизайном, изысканностью, эффективностью и водительским участием, как ни у кого другого. Результат - абсолютно новый Corvette. От С6 к С7 перекочевали лишь две детали: салонный воздушный фильтр и защелка съемной панели крыши".

Не нужно лишний раз напоминать, чтобы вы следили за обновлениями на протяжении следующих нескольких месяцев.

##Новый Chevrolet Corvette дебютирует в Детройте
Фото: Carscoop.com

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация