Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Nissan представит новый класс автомобилей

Nissan представит новый класс автомобилей

Nissan представит новый класс автомобилей

Nissan представит на автошоу в Сан-Паулу автомобиль, который, по словам представителей компании, станет первым представителем нового класса авто

Японский автоконцерн Nissan подготовил сюрприз для всех посетителей грядущего автофорума в Сан-Паулу. Среди журналистов были распространены тизеры нового концепта, который, по словам представителей компании, станет первым представителем нового класса автомобилей.

Дизайном новинки занимались специалисты из различных подразделений Nissan, но основную работу проделали бразильские дизайнеры компании. По первым тизерам можно сказать, что экстерьер нового автомобиля был позаимствован у Nissan GT-R и 370Z. Машина получила яркий оранжевый оттенок, который, как говорят в Nissan, "такой же живой, как и сама страна".

Nissan представит новый класс автомобилей
Новый автомобиль Nissan

Пока что никаких подробных деталей про новый автомобиль не разглашают, не известны ни технические характеристики, ни дальнейшие планы компании по серийному производству новинки, ни даже название. Напомним, что моторшоу в Сан-Паулу стартует 24 октября и пройдет по 4 ноября.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация