Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Volvo привезла V40 Cross Country в Россию

Volvo привезла V40 Cross Country в Россию

Volvo привезла V40 Cross Country в Россию

На следующей неделе в Москве Volvo представит свой кроссовер премиум-сегмента V40 Cross Country. На презентации, скорее всего, объявят модифицикации автомобиля и цены для российского рынка

На следующей неделе, 24 октября, в Москве Volvo представит свой кроссовер премиум-сегмента V40 Cross Country. На презентации, скорее всего, объявят модифицикации автомобиля и цены для российского рынка. В продаже новинка появится уже в январе 2013 года.

Шведский концерн применил интересную инновацию при разработке этого автомобиля — первая в мире подушка безопасности для пешеходов. Кроме того, в автомобиле есть система контроля полосы, система помощи при парковке, система информирования о дорожных знаках. В качестве силовой установки покупателям предложат 254-сильный 2,5-литровый двигатель Т5, работающий на бензине и в паре с автоматической КПП. Из дизельных решений Volvo представила Т4 GTDi объемом 1,6 литра и 2,0 литра мощностью 180 лошадиных сил.

Volvo привезла V40 Cross Country в Россию
Volvo V40 Cross Country

Премьера нового кроссовера Volvo V40 Cross Country состоялась в Париже на автосалоне, с тех пор прошло совсем немного времени. «Благодаря выдающимся внедорожным качествам и твердому характеру, V40 Cross Country идеально подходит для эксплуатации в суровых российских реалиях: ему не страшны плохие дороги, зимние морозы и другие сюрпризы климата», - заявил Киф Шефер, вице-президент по продажам и маркетингу Volvo в России.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация