Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / General Motors готовит чертову дюжину новинок

General Motors готовит чертову дюжину новинок

General Motors готовит чертову дюжину новинок

Компания General Motors на днях объявила, что в следующем году планирует представить 13 новых моделей, включая и рестайлинговые

Компания General Motors на днях объявила, что в следующем году планирует представить 13 новых моделей, включая и рестайлинговые.

Пока в предполагаемом списке новинок можно обозначить такие модели, как Chevrolet Silverado и Silverado HD, Suburban, Impala, Tahoe, Cruze и электрический Spark; а также Sonic RS и окутанный тайнами новый седан SS. Кроме того, GM объявила, что две модели станут "откровенными сюрпризами". С таким титаном, которого представляет собой сегодня корпорация General Motors, догадок по поводу новых авто можно строить бесконечное множество.

Несомненно, GM стремится упрочить свои позиции на мировом рынке, отмеченные хорошими продажами в 2011 году и многообещающим уровнем истекшего периода этого года. Отметим, для статистики, что только в сентябре 2012 г. автоконцерну удалось реализовать 1.42 миллиона авто, что соответствует 4.9-процентному росту относительно того же периода прошлого года.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация