Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / В Aventador можно будет сесть вчетвером

В Aventador можно будет сесть вчетвером

В Aventador можно будет сесть вчетвером

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы предугадать следующий автомобиль, над которым будет работать Lamborghini. И сейчас итальянская конюшня всерьез занялась Aventador и его модификациями

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы предугадать следующий автомобиль, над которым будет работать Lamborghini. И сейчас итальянская конюшня всерьез занялась Aventador и его модификациями. В ближайшие три года планируется выпустить три различные вариации этого суперкара.

Первым должен последовать кабриолет со складным верхом, выполненным из карбона. Следующим в очереди стоит, внимание, четырехместный GT, который, по информации Car Magazine, будет продемонстрирован публике на следующем моторшоу в Женеве в марте 2013 года.

Кстати, это пока лишь слухи, но McLaren, похоже, тоже готовит свою GT-версию МР4. Lamborghini, разумеется, предпочтет сначала показать концепт своего Aventador GT, чтобы понять, как отреагирует пресса и автолюбители, в целом. При необходимости итальянцы всегда смогут принять меры и "починить" дизайн, если он будет воспринят прохладно, хоть это почти исключено.

GT-версия Aventador будет оснащаться тем же самым 6,5-литровым 690-сильным мотором V12, который в версии 2013 года получит дополнительные функции отключения цилиндров и "стоп-старт".

А третья модификация итальянского суперкара будет носить шильдик "SV", что означает SuperVeloce. Для этой сверхскоростной версии инженеры компании перенастроят практически все настраиваемые детали и механизмы автомобиля, чтобы выжать из него максимум мощности, динамики и управляемости.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация