Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / KIA выпустит Soul на электротяге

KIA выпустит Soul на электротяге

KIA выпустит Soul на электротяге

Корейская компания KIA подтвердила, что выпустит электроверсию следующего поколения Soul, который дополнит линейку автомобилей концерна в середине 2014 года

Корейская компания KIA подтвердила, что выпустит электроверсию следующего поколения Soul, который дополнит линейку автомобилей концерна в середине 2014 года.

На презентации обновленного Sorento в Барселоне президент европейского отдела маркетинга компании Бенни Ойен подтвердил, что "полностью новый Soul будет поставляться в Европу только в версии электрокара". Ойен также заявил, что новый Soul будет полностью новым автомобилем, а не фейслифтинговой версией, и запущен в 2013 году.

Бензиновый универсал дебютирует на моторшоу в Чикаго в фервале или может быть немного задержан для большей рекламы в преддверии Нью-Йоркского автосалона в марте.

KIA Soul станет первым массовым автомобилем компании, после Ray, который был показан на форуме в Париже. KIA еще не определилась, будет ли компания создавать GT-версию своего Soul. Однако, Pro_cee'd GT утвердили к запуску на автомобильном шоу в Женеве.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация