Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Быстрая зарядка электрокаров от Tesla

Быстрая зарядка электрокаров от Tesla

Быстрая зарядка электрокаров от Tesla

Tesla проявляет редкую заботу о своих клиентах и устанавливает зарядные станции на западном побережье США. Владельцы Model S смогут заряжаться абсолютно бесплатно

В начале этого года основатель и глава Tesla Motors Элон Маск пообещал, что в скором времени компания запустит целую сеть "заправок", которые позволят быстро и эффективно заряжать автомобили Tesla. Компания сдержала свое обещание и анонсировала скорое открытие.

Находиться они будут на западном побережье США, причем расположены они таким образом, чтобы владельцы могли без проблем добраться от одной до другой. Таким образом, у владельцев этих и других электрокаров появится возможность передвигаться между Лос Анджелесом и Лас Вегасом.

Такие "заправки" будут оборудованы новейшей разработкой компании Tesla Motors, которая позволит за очень короткий промежуток времени зарядить электрокар для поездки, сравнимой по расстоянию с возможностями традиционного бензинового автомобиля. Кроме того, сами зарядные станции будут получать электричество с помощью солнечных батарей, что очень вписывается в имидж компании, как защитника экологии. Для владельцев Model S предусмотрен отдельный бонус, позволяющий им заряжать свои авто абсолютно бесплатно.

В следующем году Tesla планирует установить свои устройства Supercharger на автозаправках, расположенных вдоль самых оживленных магистралей Соединенных Штатов, что позволит передвигаться на электрокарах между Ванкувером и Сан Диего, Монреалем и Майами и даже из Лос Анджелеса в Нью Йорк. И да, разумеется, владельцы Model S опять же смогут пересекать всю страну вдоль и поперек, не заплатив ни цента. А вторая половина 2013 года ознаменуется открытием фирменных электрозаправок Tesla в Европе и Азии, что конечно, положительно скажется на продажах автомобилей Tesla и в этих регионах мира.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация