Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Peugeot покажет 208 GTi в Париже

Peugeot покажет 208 GTi в Париже

Peugeot покажет 208 GTi в Париже

До Парижского автосалона остается не так много времени, и Peugeot представил свой 208 хэтчбэк с шильдиком GTi. Силовым агрегатом в нем выступает 200-сильный турбированный мотор объемом 1.6 литра

Все больше и больше новостей поступает из стана Peugeot. Компания, которая сейчас переживает не лучшие свои времена, показывает все больше новых и обновленных автомобилей для быстрой, агрессивной езды. До Парижского автосалона остается не так много времени, и Peugeot представил свой 208 хэтчбэк с шильдиком GTi. Силовым агрегатом в нем выступает 200-сильный турбированный мотор объемом 1.6 литра. Переключение передач осуществляется механической шестиступенчатой коробки передач. Разгон до 100 км/ч происходит меньше, чем за 7 секунд, по заявлениям представителей.

Автомобиль облегчили почти на 165 кг по сравнению с прошлым поколением. Кроме того, на борту установлены подвеска с фирменными настройками, заново настроенное рулевое управление, а так же отключаемая система стабилизации движения для спокойных неспешных поездок. Экстерьер тоже претерпел несколько изменений: появились легкие хромированные вставки, а элегантные диски гармонично дополняют арки.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация