Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Зачем люди покупают Mitsubishi

Зачем люди покупают Mitsubishi

Зачем люди покупают Mitsubishi

Мы ценим откровенность среди руководителей, но для генерального директора любой компании, мягко говоря, неразумно обижать свой собственный бренд

Мы ценим откровенность среди руководителей, но для генерального директора любой компании, мягко говоря, неразумно обижать свой собственный бренд - даже если он по-настоящему не любит свою продукцию. Видимо, Мицухиро Ошикири о таких тонкостях не знал.

Согласно сообщению источника Sydney Morning Herald, новый генеральный директор австралийского подразделения Mitsubishi не любит деликатничать, называя свои продукты "слишком старыми", а цены "слишком высокими". Ошикири взял на себя руководство Mitsubishi Australia всего десять недель назад и уже в достаточно жесткой форме заявляет, что портфолио бренда нуждается в скорейшем обновлении.

"Я не знаю, почему люди покупают Mitsubishi... В чем выгода? Я должен это выяснить."

Естественно, Ошикири дал и более вдумчивые комментарии, так что в клевете его обвинить трудно, однако определенную волну его слова вызвали.

В ближайшее время Mitsubishi планирует выпустить на австралийский рынок 3 новые модели, включая Outlander и возрожденный бюджетный субкомпакт Mirage (на фото). Следующий возможный вопрос господина Ошикири может звучать так: "Достаточно ли этого, чтобы сделать бренд актуальным?" Только время покажет.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация